Формы обращений, заявлений и иных документов, принимаемых органом местного самоуправления к рассмотрению

ФОРМЫ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗАЯВЛЕНИЙ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ,                                                                  ПРИНИМАЕМЫХ ОРГАНОМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ К РАССМОТРЕНИЮ

Как обратиться?

В электронном виде:
  • через форму "Обратная связь" на нашем сайте
  • по электронной почте:mugunadm@yandex.ru
  • В письменном виде в соответствии с требованиями через главу администрации Мугунского сельского поселения.
Для этого необходимо:
  • принести письмо (заявление) лично (или через представителя по доверенности) по адресу: 665211 Иркутская область, Тулунский район, село Мугун, улица Ленина, дом 61 ( прием документов осуществляется ежедневно с 8.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 перерыв, кроме субботы и воскресенья)
Обратиться по телефону:
  • тел.:8(39530)33-5-46
Требования к письменному обращению:
  • Гражданин в своем письменном обращении  в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего  лица, а также свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты по которому должны быть направлены ответ, уведомление в переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит подпись и дату.
  • В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
  • Обращение, поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу по информационным системам общего пользования, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом
                               .АДМИНИСТРАЦИЯ МУГУНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
  • ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН
  • Ведет прием и консультирование граждан по вопросам, относящимся к полномочиям органов местного самоуправления.
  • Обеспечивает своевременное рассмотрение обращений граждан, направляет их для рассмотрения в соответствующие исполнительные органы и подразделения, входящие в аппарат администрации Тулунского муниципального района, в соответствии с их компетенцией.
  • Организует в необходимых случаях проверки фактов, изложенных в обращениях граждан, с выездом на место.
  • Извещает граждан о результатах рассмотрения их обращений.
                              Адрес:Иркутская область, Тулунский район, с.Мугун, ул.Ленина, дом 61
тел. 8(39530) 44-5-46